Житель Ингушетии устроился на работу приставом с помощью фальшивого диплома

Ингушские следователи на основании материалов регионального управления ФСБ России завели уголовное дело на пристава-исполнителя по подозрению в использовании подложного диплома, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе регионального главка СКР.

«По версии следствия, 16 марта 2020 года житель республики для трудоустройства в органы принудительного исполнения приобрел в январе 2020 года у неустановленного лица подложный диплом о получении среднего профессионального образования.

Он предоставил в отделение государственной службы и кадров УФССП России по республике заявление о приеме его на службу вместе с нотариально заверенной копией подложного диплома в качестве подлинного», — сказал сотрудник пресс-службы.

По его информации, мужчину приняли на должность младшего судебного пристава.

Ему инкриминируют ч. 3 статьи 327 УК РФ (использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей).

Может быть правильнее ,фальш ,а не фалш))

Спасибо за подсказку- исправили Kissing

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  ____     __     _____   _  _   
| ___| / /_ |___ | | || |
|___ \ | '_ \ / / | || |_
___) | | (_) | / / |__ _|
|____/ \___/ /_/ |_|
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021