Шакира опровергает, что ее приглашали в Грозный на день города

Колумбийская певица Шакира в Twitter опровергла информацию о том, что она приглашена выступить в Грозном 5 октября на дне города.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров, которому в этот день исполнится 35 лет, сообщил, что Шакира, а также скрипачка Ванесса Мэй и другие знаменитости приглашены для выступления на открытии высотного жилого и делового центра Грозный-Сити.

"Вопреки неверным сообщениям Шакира не будет выступать, ее даже никто не приглашал выступить для президента Чечни или правительства", - говорится в сообщении на личной страничке певицы.

Подлинность страницы Шакиры в микроблоге подтвердила официальный представитель певицы Шошанна Стоун (Shoshanna Stone), отмечает агентство France-Presse.

Шакирам мо кхал яц. . .

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  ____     ___    ____    ____  
| ___| / _ \ | ___| |___ \
|___ \ | (_) | |___ \ __) |
___) | \__, | ___) | / __/
|____/ /_/ |____/ |_____|
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021