В России представили новые iPhone 16 Pro для верующих

Компания Caviar, известная своими невероятно дорогими вариантами популярных смартфонов, расширила свою коллекцию Credo, в которую входят модели iPhone, ориентированные на верующих.

В компании пояснили:

В преддверии религиозных праздников восточных культур, включая День рождения Далай-ламы XIV 6 мая, Весак 12 мая (буддизм) и Курбан-байрам 6 июня (мусульманство), бренд представил обновление одной из главных коллекций, Credo.

Модель «Почитание» использует в отделке титановый медальон, мусульманские символы и восточный орнамент с надписью «Аллах Велик». На корпусе модели «Медина» разместили две вставки, покрытые золотом 999 пробы, одна из них — с изображением мечети Аль-Масджид ан-Набави.

Модель «Oм» вдохновлена восточной философией, в центре композиции расположен объемный символ лотоса. Корпус выполнен из титана и украшен 32 гранатами.

Каждая из трёх моделей выпущена ограниченным тиражом — по 99 экземпляров. Цены начинаются от 569 000 рублей. В рамках персонального заказа представленные варианты отделки также доступны на флагманах Samsung и Huawei.

ixbt

Что общего между пирамидой Ха фу и хамом я хаба еды
Это прстто п р арифметического языка
Как букварь
Хотите узнать что буде в августе?

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
   __      ___    ____    _  _   
/ /_ ( _ ) | ___| | || |
| '_ \ / _ \ |___ \ | || |_
| (_) | | (_) | ___) | |__ _|
\___/ \___/ |____/ |_|
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021