В республиканском Управлении казначейства назначен новый руководитель

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров представит коллективу Управления Федерального казначейства по РИ нового руководителя - исполняющим обязанности руководителя ведомства стал Зелимхан Евлоев.

Накануне в Москве состоялась рабочая встреча Главы Ингушетии с начальником Административного Управления Федерального Казначейства РФ Андреем Гуровичем. Стороны обсудили работу регионального ведомства за текущий год, а также перспективы на будущее. Юнус-Бек Евкуров считает, что в деятельности Казначейства Ингушетии наметилась положительная динамика, и это во многом стало возможным благодаря слаженной работе системы.

Андрей Гурович, в свою очередь, поблагодарил руководителя региона за внимание к ведомству со стороны властей и дал высокую оценку деятельности Управления Федерального Казначейства по Ингушетии.

Пресс-служба Главы РИ

Настоящий ингуш и добродушный человек, грамотный и опытный. Дала аьттув боаккхалба!

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  ____     __      ___    ____  
|___ \ / /_ / _ \ | ___|
__) | | '_ \ | (_) | |___ \
/ __/ | (_) | \__, | ___) |
|_____| \___/ /_/ |____/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021