В Ингушетии изъяли документы в министерствах после проверки госконтрактов

Сотрудники полиции в Ингушетии проводят проверку законности расходования бюджетных средств по реализации государственного контракта, в рамках которой изъяли документы в нескольких министерствах и ведомствах республики, сообщило региональное МВД.

"Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции главка МВД России совместно с коллегами из УЭБ и ПК МВД по Ингушетии осуществляют проверку законности расходования денежных средств, выделенных из бюджета РФ и Ингушетии в рамках реализации государственного контракта на "Строительство инфраструктуры кластера по добыче стекольного сырья для производства стеклянной тары в Республике Ингушетия", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе проверки 21 и 22 марта проводились изъятия финансовой и технической документации по указанному инвестиционному проекту в министерствах и ведомствах региона.
"В настоящее время проверочные мероприятия продолжаются", - уточняет министерство.,
РИА

сажать жуликов и конфисковать все их имущество

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
   ___    _   _   ____  
/ _ \ / | / | | ___|
| (_) | | | | | |___ \
\__, | | | | | ___) |
/_/ |_| |_| |____/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021