Для водоснабжения Алхастов и Аршты пробурят новые скважины

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров посетил сегодня два населенных пункта Сунженского района - Алхасты и Аршты. Он решил на месте изучить проблему водоснабжения сел. Чтобы охватить все домовладения и другие сельские строения здесь понадобится пробурить новые водные скважины.

В ходе поездки, Юнус-Бек Евкуров посетил места развертывания специальной оперативной группы. Здесь он ознакомился с условиями службы.

Глава отметил, что группу нужно обеспечить всем необходимым, все вопросы, связанные с их деятельностью должны оперативно решаться. Такое поручение он дал сопровождающим его вице-премьеру Султану Цечоеву, представителю администрации Сунженского района, главам сельских поселений, где группа дислоцируется.

огромные проблемы с водой в республике.

Хорошая идея..

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
   ___    _   ____    _  _   
/ _ \ / | | ___| | || |
| (_) | | | |___ \ | || |_
\__, | | | ___) | |__ _|
/_/ |_| |____/ |_|
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021