magas.su

ТипСообщениеАвторОтветовПоследнее обновление
НовостьЮ. Евкуров и замглавы Минобрнауки РФ С. Кравцов встретились с директорами лучших школ России magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьВ Ингушетию с рабочим визитом прибыл заместитель Министра образования и науки России Сергей Кравцов magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьАЯТ ДНЯ magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьХАДИС ДНЯ magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьПутин объявил о начале выплат на первого ребенка magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьВ Ингушетии появятся спортивные секции по регби, кёрлингу и фигурному катанию magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьИнгушетия в целом выполнила показатели «Дорожной карты» по платежам за энергоресурсы magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьУ тройки сотовых операторов появится новый конкурент magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьГИБДД перестанет штрафовать за кенгурятники и газобаллонное оборудование magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьОползневую зону Ингушетии освоят под нужды пчеловодов magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьВ Доме ветеранов поздравили матерей погибших сотрудников органов правопорядка с Днем матери magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьСпециалисты «Газпром газораспределение Назрань» восстановили газоснабжение потребителей Карабулака magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьРусский «УАЗ» с американским тюнингом: внедорожники с новой «начинкой» выходят на рынок США magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьНазваны лучшие смартфоны 2017 года magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьЮ.Евкуров проинспектировал строительство школы на 704 места в Назрани magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьЕвкуров считает, что еще рано говорить о его участии в выборах главы Ингушетии magas.su28 лет 43 недели назад
НовостьЖитель Ингушетии осужден на три года за хищение iPhone magas.su18 лет 43 недели назад
НовостьВ Ингушетии более 1000 человек написали географический диктант magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьХАДИС ДНЯ magas.su18 лет 43 недели назад
НовостьНа дорогах Ингушетии в течение месяца установят 55 стационарных комплексов фотофиксации magas.su28 лет 43 недели назад
НовостьИз 67 уроженцев Ингушетии, воевавших за ИГ, в живых осталось лишь 5% magas.su18 лет 43 недели назад
НовостьПутин увеличил число машин с «мигалками» в Совфеде magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьХамзат Далгиев на четвертой минуте поединка завоевал пояс чемпиона М-1 magas.su08 лет 43 недели назад
НовостьАЯТ ДНЯ magas.su08 лет 44 недели назад
Новость«Историю Ингушетии» для незрячих презентуют в субботу magas.su08 лет 44 недели назад
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021