Жителю Республики Ингушетия вонзили нож в спину

Сотрудники полиции Республики Ингушетия разбираются в обстоятельствах кровавого инцидента, который произошел в городе Назрань. 35-летнего местного жителя доставили в больницу с ножевым ранением в спину.

- В медицинское учреждение парня привезли родственники. Сам пострадавший рассказал, что подрался со своим знакомым. В какой-то момент, его оппонент вытащил нож и нанес ему удар в спину, - сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД по Республике Ингушетия.

По предварительным данным, к совершенному преступлению причастен 27-летний местный житель. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас проводятся оперативные действия и устанавливаются все обстоятельства преступления.
«Регион online»

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _____    __     _____    ___  
|___ | / /_ |___ / ( _ )
/ / | '_ \ |_ \ / _ \
/ / | (_) | ___) | | (_) |
/_/ \___/ |____/ \___/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021