«Зеленые фуражки» - детям

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Ингушетия посетили детский оздоровительный лагерь «Эрзи» в Джейрахском районе.

Сотрудники управления продемонстрировали детям работу служебной собаки на предмет задержания нарушителя, а также показали привезенные с собой учебные автоматы Калашникова, которые ребята принялись с увлечением разбирать и собирать, устраивая между собой соревнования на лучшее время.

Затем солисты вокально-инструментального ансамбля «Горная застава» дали концерт, организованный на свежем воздухе на территории детского лагеря.

Руководство детского оздоровительного лагеря «Эрзи» выразило искреннюю благодарность пограничникам. В свою очередь, сотрудники управления получили от встречи с детьми большой заряд положительных эмоций, сообщает республиканская газета "Ингушетия".

Через неделю в детский оздоровительный лагерь «Эрзи» приедет новая смена детей, которые будут с нетерпением ждать приезда «зеленых фуражек».

Пресс-служба Правительства РИ

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _____    ___    ____     ___  
|___ | ( _ ) |___ \ / _ \
/ / / _ \ __) | | (_) |
/ / | (_) | / __/ \__, |
/_/ \___/ |_____| /_/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021