Юнус-Бек Евкуров и Игорь Сечин обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, находящийся в командировке в Москве, встретился с Председателем Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорем Сечиным. В ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия Республики Ингушетия и ОАО «НК «Роснефть» в деле реализации Соглашения о сотрудничестве между Ингушетией и нефтяной компанией.

Глава Ингушетии поблагодарил И. Сечина за существенную помощь субъекту, в рамках которой уже построен ряд социально значимых объектов в Ингушетии.

Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть» в свою очередь выразил уверенность в дальнейшем конструктивном взаимодействии с республикой и пообещал оказать содействие в реализации ряда проектов по улучшению водоснабжения муниципальных образований.

Напомним, что ОАО «НК «Роснефть» еще несколько лет назад расширило программу по социальной поддержке регионов. В частности, на территории Ингушетии возведены конноспортивная и две общеобразовательные школы, 2 детских сада, установлены 5 детских игровых площадок, а также оказана финансовая поддержка футбольному клубу «Ангушт» и госансамблю «Ингушетия» - с приобретением музыкальных инструментов.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  ____    _  _     _    __   
|___ \ | || | / | / /_
__) | | || |_ | | | '_ \
/ __/ |__ _| | | | (_) |
|_____| |_| |_| \___/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021