Веб-камеры в Ингушетии будут использованы для дистанционного обучения детей-инвалидов

Веб-камеры с избирательных участков Ингушетии, задействованные в ходе выборов президента РФ, могут быть использованы для дистанционного обучения детей с ограниченными физическими возможностями, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы главы республики.

«Сейчас обсуждается, как и где камеры с избирательных участков можно будет использовать в дальнейшем. Есть идея применить их в системе дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями», - сказал он.

По данным администрации, в республике зарегистрировано 613 детей с ограниченными возможностями здоровья, однако только 560 из них по медицинским показаниям могут обучаться дистанционно, из них в настоящее время обучаются 170.

По словам сотрудника пресс-службы, веб-камеры также будут транслировать в течение двух месяцев процесс сдачи ингушскими школьниками ЕГЭ.
http://mn.ru/world/20120313/313424801.html

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
   ___     __     _  _     _____ 
/ _ \ / /_ | || | |___ /
| (_) | | '_ \ | || |_ |_ \
\__, | | (_) | |__ _| ___) |
/_/ \___/ |_| |____/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021