Уровень исполнения нацпроектов в Ингушетии в прошлом году достиг рекордных 98%

Уровень исполнения нацпроектов в Ингушетии в прошлом году достиг 98%, это наилучший показатель за весь период осуществления нацпроектов в республике.

Как сообщила газете «Ингушетия» пресс-служба Главы и правительства субъекта, если за позапрошлый год число неиспользованных денежных средств достигало 2 млрд 811 млн рублей, то по итогам прошлого года остатки исчислялись лишь 266 млн 694 тыс. рублей.
В 2022 году в рамках 12 национальных проектов в Ингушетии исполнялись 43 региональных проекта.

«На 100% были освоены федеральные средства по нацпроектам «Безопасные качественные дороги», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Цифровая экономика» и некоторым другим», — подчеркнул руководитель региона Махмуд-Али Калиматов.
По его словам, в этом деле надо вовремя устранять проблемы, желательно в сжатые сроки, и избегать их в дальнейшем.
Газета Ингушетия

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
   ___    ____    _____   _____ 
/ _ \ | ___| |___ / |___ /
| (_) | |___ \ |_ \ |_ \
\__, | ___) | ___) | ___) |
/_/ |____/ |____/ |____/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021