В Сунже,начинается возведение современного физкультурно-оздоровительного комплекса.

В населённом пункте Харланово, расположенном в Сунженском районе, стартовало возведение нового спортивного комплекса.

По информации, предоставленной администрацией муниципалитета газете «Ингушетия», участок земли, на котором ведётся строительство, ранее принадлежал частному лицу. Благодаря усилиям администрации он был возвращён в собственность города для реализации социально значимых проектов.

Площадь нового спортивного комплекса составит 1520 квадратных метров. В нём будет оборудован просторный модульный зал, где можно будет проводить спортивные мероприятия и занятия в различных секциях. В дальнейшем планируется обустроить футбольное поле и площадку для воркаута.

Недавно на месте строительства побывали министр спорта республики Руслан Белхороев, представители администрации города и члены общественного совета.

Этот спортивный комплекс строится по многочисленным просьбам жителей Сунженского района, поскольку в городе проживает более 60 тысяч человек, а существующий комплекс не справляется с нагрузкой. Ожидается, что объект будет сдан до конца текущего года.

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _____   ____    ____    _  _   
|___ / |___ \ | ___| | || |
|_ \ __) | |___ \ | || |_
___) | / __/ ___) | |__ _|
|____/ |_____| |____/ |_|
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021