В Сунже из-за непогоды отключили электричество

Сильные дожди привели к отключению электроснабжения и подтоплению дворовых территорий в Сунже в Ингушетии. Об этом в воскресенье сообщили в городской администрации.

"В результате ливневых дождей в городе произошло отключение электроснабжения, наблюдается затопление дворовых территорий и подвальных помещений частных домовладений. Подъем уровня реки в пределах нормы. Отдел гражданской обороны и чрезвычайной ситуации администрации и экстренные службы города работают в режиме повышенной готовности", - сообщили в мэрии.

В региональном главке МЧС добавили, что все спасатели выехали на помощь пострадавшим. К тому же, несколько звонков поступило в службу 112 от обеспокоенных родителей, которые не смогли попасть домой, где остались дети.
ТАСС

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
   ___    _  _     _  _      ___  
/ _ \ | || | | || | ( _ )
| (_) | | || |_ | || |_ / _ \
\__, | |__ _| |__ _| | (_) |
/_/ |_| |_| \___/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021