Спортсмены из Ингушетии получили путевки на первенство России по греко-римской борьбе

Как уже сообщала Общенациональная газета «Сердало», спортсмены из Ингушетии принимали участие в молодежном первенстве СКФО по греко-римской борьбе, которое проходило в городе Каспийске, во Дворце спорта и молодежи им. Али Алиева. Стало известно, что все представители Ингушетии, участвовавшие в этих состязаниях, завоевали путевки на первенство России.

«На турнире выступили 127 лучших борцов Северо-Кавказского федерального округа. Ярко продемонстрировала здесь волю к победе команда из Ингушетии. Турпал Мазаев стал обладателем серебряной медали в весовой категории до 77 кг. Ризван Чахкиев (63 кг) и Ислам Тимиркиев (60 кг) завоевали «бронзу». Все призеры соревнований получили право участия в первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет, которое состоится городе Альметьевск (Республика Татарстан) с 6 по 10 июня», — рассказали нам в Федерации спортивной борьбы Ингушетии.