В с.п. Нестеровское скоро появится ещё один детский сад

Сегодня Глава Ингушетии, направляясь в с.п. Нестеровское для участия в съезде депутатов муниципальных образований, сделал небольшую остановку в районе, где планируется построить детский сад. Точнее, реконструировать частный дом под решение одной из главных социальных проблем села – нехватку учреждений дошкольного образования. Инициатор проекта – Мухарбек Илезов, дом принадлежит ему и участок в 10 соток тоже. Мухарбек Илезов отметил, что эту недвижимость он планирует передать в дар родному селу, и хочет, чтобы её использовали под детский сад.

Юнус-Бек Евкуров осмотрел территорию дома и дал поручение главе администрации изучить строение, разработать проектную документацию и ориентироваться на обеспечение 70-80 детских мест.

Также руководитель региона побывал в СШ №2 с.п.Нестеровское. Юнус-Бек Евкуров поручил проработать вопрос проведения текущего косметического ремонта и благоустройства прилегающей территории.

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _____    ___    _  _     _____ 
|___ | / _ \ | || | |___ |
/ / | (_) | | || |_ / /
/ / \__, | |__ _| / /
/_/ /_/ |_| /_/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021