Состояние электросетевого хозяйства и осенний призыв на воинскую службу – главные темы совещания в Магасе
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провёл рабочее совещание с вице-премьерами Султаном Цечоевым и Валерием Куксой, а также своим помощником-советником Иссой Цолоевым.
В ходе встречи центральное внимание было уделено предстоящему визиту в Ингушетию генерального директора ОАО «Россети» Олега Бударгина, в рамках которого будут обсуждаться вопросы консолидации электросетевого имущества, находящегося на территории республики.
Вторая часть совещания была посвящена осеннему призыву в ряды Вооружённых сил России. В связи с тем, что число новобранцев от Ингушетии в российскую армию увеличится в этом году до 1000 человек, Юнус-Бек Евкуров поручил провести в республике комплекс мероприятий агитационного характера для стимулирования интереса молодых людей к воинской службе. Тем самым предполагается достичь максимально качественного отбора призывников.
Пресс-служба Главы РИ
Отправить комментарий