С пользой для здоровья

Этим летом на базе школ Сунженского района развернули свою деятельность детские оздоровительные лагеря.

«В Сунженском районе в лагерях подобного типа отдохнуло около трех тысяч школьников. Во многих школах уже наработан положительный опыт организации летнего отдыха детей, и чаще всего именно в них из года в год и организуются лагеря отдыха дневного пребывания», - сообщает газета «Сердало».

«Многие родители из соображений безопасности не желают отстукать своих детей для отдыха в соседние регионы. Для этой категории родителей пришкольные лагеря дневного отдыха – хорошая возможность занять детей оздоровительным отдыхом в кругу сверстников. Здесь для ребят проводятся развлекательные, познавательные и спортивные мероприятия, экскурсии, организуется питание»,- говорят в администрации района.

Большое количество школьников Сунженского района получило возможность проведения летнего отдыха в горном детском лагере «Эрзи» и в лечебно-оздоровительном комплексе «Армхи». Летние каникулы проходят без каких-либо происшествий, под чутким руководством воспитателей из числа опытных педагогических работников, сопровождающих школьников.

Пресс-служба Правительства РИ

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _____   _  _     ____    _ 
|___ | | || | | ___| / |
/ / | || |_ |___ \ | |
/ / |__ _| ___) | | |
/_/ |_| |____/ |_|
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021