Руководитель Ингушетии провёл встречу с командующим Северо-Кавказским округом Росгвардии.

В Магасе состоялась рабочая встреча Главы Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматова с командующим Северо-Кавказским ордена Жукова округом войск национальной гвардии Российской Федерации, генерал-полковником Владимиром Спиридоновым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы обеспечения безопасности и поддержания общественного порядка на территории республики. Особое внимание уделено вопросам взаимодействия при проведении массовых мероприятий, а также мерам по защите жизни и безопасности жителей Ингушетии.

Махмуд-Али Калиматов отметил, что взаимодействие территориального управления Росгвардии с органами исполнительной власти региона выстроено на высоком уровне и носит слаженный и эффективный характер. Глава республики подчеркнул важность дальнейшего укрепления межведомственного сотрудничества в интересах обеспечения стабильности и общественной безопасности.

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
   ___     __     _  _     _____ 
/ _ \ / /_ | || | |___ |
| (_) | | '_ \ | || |_ / /
\__, | | (_) | |__ _| / /
/_/ \___/ |_| /_/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021