Россия защитит сирийских черкесов

Черкесская диаспора Сирии обратилась к руководству РФ с просьбой помочь ее представителям в возвращении на историческую родину. Причина - переход вооруженной оппозиции к откровенному террору.

В ближайшее время в Россию могут приехать около трёхсот этнических черкесов. В основном это потомки переселенцев, которые эмигрировали на Ближний Восток ещё в XIX веке.
Они обратились с письмом к российскому руководству, в котором просят помочь вернуться на родину предков. Конкретные предложения для Министерства иностранных дел и Федеральной миграционной службы России по репатриации черкесов из Сирии будут основаны на докладе делегации Совета Федерации, посетившей Дамаск.
http://rus.ruvr.ru/2012_03_21/69100719/

Террором там занимается только армия Асада, кого вы пытаетесь обмануть! Эти алявитские выродки убили уже несколько тысяч мирных мусульман!

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _____    ___     ___    ____  
|___ / ( _ ) / _ \ |___ \
|_ \ / _ \ | (_) | __) |
___) | | (_) | \__, | / __/
|____/ \___/ /_/ |_____|
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021