Председатель Правительства поздравил работников ФСО с профессиональным праздником

Уважаемый Сергей Александрович!

Уважаемые сотрудники Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ в Республике Ингушетия! От имени Правительства Республики Ингушетия и от себя лично поздравляю Вас с 15-летием со дня образования вашего Центра!

Вопросы безопасности сегодня – самые насущные, самые актуальные и важные. От вашего профессионализма, принципиальности и ответственности, во многом, зависит безопасность и нормальное функционирование государства, будущее страны. Охраняя первых лиц государства и правительственные структуры, вы находитесь на переднем крае борьбы с терроризмом.

Ваш коллектив в полной мере справляется с поставленными задачами – обеспечивает качественную, надежную связь и информационную безопасность для органов власти республики, руководителей экономических структур и правоохранительных органов. В рамках технического перевооружения реализует программы по оснащению и внедрению современных технологий.

Уверен, что сотрудники Центра специальной связи и информации, несущие службу на территории нашей республики, будут и впредь достойно выполнять свой служебный долг и, проявляя высочайшую бдительность и мужество, надежно охранять спокойствие и безопасность наших граждан.

От всей души желаю личному составу доброго здоровья, благополучия и успехов в нелегком труде на благо Отечества!

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  ____     ___    _   ____  
|___ \ / _ \ / | | ___|
__) | | (_) | | | |___ \
/ __/ \__, | | | ___) |
|_____| /_/ |_| |____/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021