Председатель Правительства Муса Чилиев поздравил сотрудников и ветеранов Управления Федеральной Службы судебных приставов по Республике Ингушетия

Уважаемый Муса Махмудович! Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной Службы судебных приставов по Республике Ингушетия! От имени Правительства Республики Ингушетия и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении многих веков этот институт был и остается одним из основных гарантов становления и укрепления государственности, является важнейшей составляющей системы обеспечения конституционных прав российских граждан, действенным механизмом исполнения порядка судопроизводства и пополнения бюджетной казны.

По долгу службы вам приходится выполнять непростые задачи по исполнению судебных и административных решений, взысканию задолженностей, поиску должников, обеспечению установленного порядка деятельности судов. Но несмотря на все трудности профессии, вы с честью выполняете свои служебные обязанности, при этом проявляя решительность и принципиальность, строго следуя нормам законодательства.

Пусть и впредь вам никогда не изменит выдержка, не угаснет стремление к сохранению правовых традиций и укреплению российской государственности.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных побед во имя процветания и стабильности Республики Ингушетии и России!

С уважением, Председатель Правительства Республики Ингушетия Муса Чилиев.

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
   ___    _    ___    ____  
/ _ \ / | ( _ ) | ___|
| (_) | | | / _ \ |___ \
\__, | | | | (_) | ___) |
/_/ |_| \___/ |____/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021