Пенсионный фонд РИ принял участие в благотворительной акции

К проходящей в Ингушетии накануне одного из основных праздников мусульман благотворительной акции присоединились и сотрудники Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Ингушетия.

Руководство и сотрудники Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Ингушетия с радостью откликнулись на указанную акцию и решили передать свою однодневную заработную плату для приобретения товаров первой необходимости детям с ограниченными возможностями здоровья.
Семьи детей с разных населенных пунктов Ингушетии, обучающихся в Специальной коррекционной образовательной школе-интернате г. Георгиевск, были благодарны за внимание и оказанную им помощь в канун наступающего священного праздника Ид аль-Фитр и нового учебного года.

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _  _     _  _     _____   _ 
| || | | || | |___ | / |
| || |_ | || |_ / / | |
|__ _| |__ _| / / | |
|_| |_| /_/ |_|
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021