Ограничительные меры в Ингушетии продлятся до 20 января 2022 года

Об этом на пленарном заседании правительства напомнил премьер-министр Владимир Сластенин. При этом, обращаясь к главам населенных пунктов, представителям Роспотребнадзора и других профильных ведомств, он подчеркнул, что меры безопасности постоянно должны быть на контроле, поскольку угроза новой инфекции не ослабевает.

В свою очередь министр здравоохранения Рукият Торшхоева сообщила, что по состоянию на 13 декабря всего подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией составляет 27231 человек, количество выздоровевших — 25356, смертельных случаев — 446. На госпитализации находятся 344 человека, из них 28 — в реанимации.

В пяти стационарах, где получают лечение ковид-больные, функционируют 415 коек, в том числе 49 реанимационных. Свободный коечный фонд составляет 21%. Кроме того, функционируют шесть амбулаторных ковид-центров, где сформированы бригады для оказания медицинской помощи на дому. Надо заметить, что данная практика пользуется у населения доверием и вызывает чувства благодарности.
СЕРДАЛО

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
   ___     ___    ____     __   
/ _ \ / _ \ | ___| / /_
| (_) | | (_) | |___ \ | '_ \
\__, | \__, | ___) | | (_) |
/_/ /_/ |____/ \___/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021