Новая партия гуманитарной помощи отправлена жителям Донбасса из Ингушетии

Организацией новой партии гуманитарной помощи для жителей Донбасса из Ингушетии занимался руководитель фракции партии «Единая Россия» в Парламенте Ингушетии Магомет Алисханов, который также возглавляет оперштаб по оказанию помощи беженцам из Донбасса, сообщили в пресс-службе регионального Парламента.

«Жители Ингушетии искренне переживают за людей, проживающих на территории Донбасса. Ежедневно в пункты приема помощи обращаются наши граждане с готовностью и желанием оказать любую возможную помощь жителям Донецкой и Луганской республик», — подчеркнул Магомет Алисханов.

Сообщается, что в список гуманитарной помощи вошли продукты питания долговременного хранения, вода, крупы, мука, одежда для взрослых и детей, различные средства личной гигиены.

Напомним, ранее согласно поручению Главы РИ Махмуда-Али Калиматова региональным партийным отделением была осуществлена отправка трех партий подобного груза вещей и продовольствия для поддержки беженцев Донбасса.
СЕРДАЛО

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  ____     __     _____   ____  
| ___| / /_ |___ / | ___|
|___ \ | '_ \ |_ \ |___ \
___) | | (_) | ___) | ___) |
|____/ \___/ |____/ |____/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021