В Назрани на улице Сулейменова будет проведено озеленение
В городе Назрань, на улице Сулейменова, планируется провести масштабное озеленение. В рамках этого проекта будет высажено около сотни саженцев липы и черёмухи.
Как сообщили в администрации города, улица Сулейменова является одной из ключевых транспортных артерий Назрани. После капитального ремонта, проведённого в рамках национального проекта, началась работа по благоустройству территории, включая озеленение всей улицы.
Недавно стартовали работы по высадке деревьев. В качестве посадочного материала выбраны липа и черёмуха. В ближайшее время планируется высадить 90 молодых деревьев.
Глава Назрани Руслан Оздоев подчеркнул важность озеленения: «В этом году мы решили сделать упор на деревья, и я уверен, что это верное решение. Мы обеспечим качественную посадку и необходимый уход, чтобы деревья хорошо прижились. Наша цель — сделать Назрань более красивой и комфортной для жителей».
Отправить комментарий