«Мы не проливаем кровь, Мы ею делимся»

В Международный День молодого донора под эгидой комитета по делам молодежи республики пройдет благотворительная акция «Я - донор». Мероприятие пройдет 19 сентября 2013 года в Ингушском государственном университете.

По словам начальника отдела по взаимодействию с общественными организациями и студентами Коммолодежи Ингушетии Расула Зурабова, в акции примут участие более 100 молодых людей.

Благодаря совместным усилиям молодежи регионов СКФО, в 2010 году была проведена акция «Кавказский донор», а с 2011 года благотворительная акция прошла в расширенном формате под названием «Всероссийский День Молодого Донора» и с 2012 года мероприятие проходит в масштабе «Международного Дня молодых Доноров».

«Международный День молодого донора - это акция, принять участие, в которой может каждый житель планеты Земля, и расстояния не помеха в таком важном и полезном деле», - отметил Р.Зурабов.

Пресс-служба Правительства РИ

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  ____    _____   _   ____  
|___ \ |___ / / | |___ \
__) | |_ \ | | __) |
/ __/ ___) | | | / __/
|_____| |____/ |_| |_____|
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021