Моя задача распространить проект создания Аллеи памяти в Ингушетии по всей России – Александр Михайлов

По окончании акции, приуроченной ко Дню памяти и Славы, Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и сопредседатель Попечительского совета Национального Гражданского Комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами Александр Михайлов поделились своим мнением о значимости прошедшего мероприятия в общении с представителями федеральных и местных СМИ.

Касаясь темы проведения памятного мероприятия, Юнус-Бек Евкуров отметил, что для него, «как руководителя субъекта и гражданина, сегодняшнее событие - это в первую очередь память о тех, кто ценой своей жизни боролся за будущее своего народа и боль, которую тяжело передать словами. Сегодня мы вынуждены исправлять ошибки прошлого. Ингушский народ пережил много трагедий, которые оставили глубокий след в памяти. Для республики это знаковое событие, а каждое посаженное дерево – это память о наших героях».

Александр Михайлов выразил слова признательности Юнус-Беку Евкурову за создание Аллеи, где посажены именные деревья в память о погибших сотрудниках органов правопорядка и гражданских лиц от рук бандитов в период с начала образования республики и по сей день.

«Я благодарен Главе Ингушетии, который не только выступил с инициативой, но и реализовал её. Моя задача, как представителя гражданского общества, поддержать этот проект и максимально распространить его по всей России», - отметил он.

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _____   _____    ___    _ 
|___ | |___ / / _ \ / |
/ / |_ \ | (_) | | |
/ / ___) | \__, | | |
/_/ |____/ /_/ |_|
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021