Молодой человек из Ингушетии получил опыт работы в агропромышленном комплексе «Степь»

Студент второго курса агроинженерного факультета ИнгГУ Аюп Гагиев успешно прошёл интенсивную практику в одном из крупнейших агропромышленных холдингов России — «Степь». Об этом сообщает пресс-служба университета.

Агрохолдинг «Степь» является лидером в подготовке специалистов для агропромышленного комплекса. Ежегодно здесь проходят обучение около 150 студентов, которые обеспечиваются жильём, питанием и получают заработную плату.

В ходе стажировки студент освоил технологии цифрового молочного животноводства, включая управление автоматизированными системами и контроль качества продукции. Он также работал с высокопродуктивным поголовьем крупного рогатого скота, где средний удой на корову составляет 15,258 кг в год.

В рамках практики студент изучил полный цикл производства, начиная с разработки кормов и заканчивая переработкой молока, — отметили в ИнгГУ.

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _____   _   _____    ___  
|___ | / | |___ / ( _ )
/ / | | |_ \ / _ \
/ / | | ___) | | (_) |
/_/ |_| |____/ \___/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021