Мемориал Санана Личгоряева принес борцам КБР 7 медалей, а борцу из Ингушетии - автомобиль

Семь медалей различного достоинства завоевали кабардино-балкарские борцы по итогам прошедшего в минувшие выходные в Элисте четвертого Всероссийского турнира среди «вольников» памяти МСМК Санана Личгоряева.

Окончательные итоги соревнований стали известны этой ночью. Как уже сообщал наш портал, «золото» турнира в весах 57 и 74 кг досталось Расулу Машезову и Тимуру Бижоеву из КБР.

Также стало известно, что «серебро» в весах 86 и 97 кг отбороли кабардино-балкарцы Артем Умаров и Азрет Шогенов.

Обладателями «бронзы» стали Казбек Ордоков, Ахмед Шокумов и Ислам Шаваев, выступившие в категориях 57, 70 и 120 кг соответственно.

Всех победителей и призеров, занявших 1, 2 и 3 места, наградили медалями, грамотами и денежными призами.

Главный приз турнира - легковой автомобиль - достался борцу вольного стиля из Ингушетии, воспитаннику клуба «КУШТ» Адаму Даурбекову, победившему в весовой категории 125 кг.