Команда из Ингушетии заняла призовое место на турнире в Сочи

Команда из Ингушетии в составе 13 учащихся СОШ № 1, № 3 и гимназии г.Карабулак заняла 3 место на Международном турнире по футболу «Кожаный мяч» среди детских любительских команд – победительниц национальных первенств.

С 1 по 8 октября 2012 в г. Сочи прошел Международный турнир на Кубок чемпионов «Кожаный мяч», в котором приняли участие 12 команд из Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Украины, Абхазии, Южной Осетии и России.

За шесть игровых дней состоялось более тридцати футбольных матчей, в которых ребята из разных стран продемонстрировали мастерство владения мячом, а также сплоченность и спортивный дух своей команды.

Россию на этом турнире представляли команды юных футболистов из городов Самара, Нижний Новгород, Карабулак и Сочи.

Команда юных футболистов общеобразовательных учреждений г.Карабулак в борьбе за бронзовые медали обыграла команду «Сухум» из Абхазии, достойно представив на Международном турнире Россию и родную Ингушетию.

Наша команда первые места на пьедестале почета уступила командам из Украины и Узбекистана.

Поздравляем тренера по футболу ФОКа г. Карабулак Шаухалова Карейша Башировича с достойным выступлением на Международном турнире.