Хищение металлических изделий раскрыла полиция Ингушетии

Накануне сотрудники ОМВД России по г. Карабулак в Ингушетии осуществляя оперативно-розыскные действия обнаружила и доставили в отдел правоохранительных органов гражданина, у которого принята явка с повинной по поводу его участия в хищении металлических изделий, сообщили газете «Сердало» в пресс-службе МВД Республики Ингушетия.

«Мужчина признался, что он в ночь с 12 на 13 февраля текущего года совместно с двумя знакомыми похитил с территории завода, находящегося недалеко от торгового центра «21 век», металлические изделия. После этого они сдали украденные материальные объекты в пункт приёма металла в городе Сунже», — прокомментировали в ведомстве.

По оценке экспертов, после заметного подорожания в последние годы как металлических изделий, так и металлического лома, необходимо повысить контроль за их сохранностью в сфере частного или государственного владения.

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
   __      ___    ____     __   
/ /_ ( _ ) | ___| / /_
| '_ \ / _ \ |___ \ | '_ \
| (_) | | (_) | ___) | | (_) |
\___/ \___/ |____/ \___/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021