Ингушский филиал Россельхозбанка начал операции с обезличенными металлическими счетами

Клиентам Ингушского филиала Россельхозбанка стала доступна новая услугаоперации с обезличенными металлическими счетами (ОМС). Вкладчики вносят на счет деньги, которые конвертируются в граммы драгоценного металла по курсу Россельхозбанка.
С помощью данных счетов клиенты филиала могут совершать операции покупки-продажи драгоценных металлов (золото, серебро). Минимальный остаток на счете не устанавливается. Все операции проводятся кратными одному грамму указанных металлов. Проценты на остаток по счету не начисляются.

«На сегодняшний день ОМС - это один из популярных инвестиционных инструментов диверсификации долгосрочных вложений и возможности получения дополнительной прибыли, - отметил директор Ингушского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Тимерлан Чумаков. – Операции с драгоценными металлами сегодня являются надежным финансовым инструментом, обеспечивающим сохранность сбережений».

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
«РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАНК»
/ОАО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»/

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _____   _    ___     __   
|___ / / | ( _ ) / /_
|_ \ | | / _ \ | '_ \
___) | | | | (_) | | (_) |
|____/ |_| \___/ \___/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021