Ингушская прокуратура добилась блокировки 20 сайтов по продаже водительских прав

По исковым заявлениям прокуратуры суд вынес постановление о блокировке Интернет-ресурсов, где за деньги предлагалось купить водительские удостоверения различной категории без учебы в автошколе, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе надзорного ведомства.

«На 20 сайтах содержалась подробная информация о порядке приобретения таких удостоверений, предоставлялся большой выбор способов и методов оплаты и доставки», — сказал представитель прокуратуры субъекта.

По его словам, ведомство направляло в суд иски о признании информации на сайтах запрещенной к распространению в России и их закрытии.

Требования прокуратуры удовлетворены в полном объеме. На основании решения суда региональное управление Роскомнадзора заблокировало доступ к страницам.
Ингушетия газета

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _____   _  _      ___     ___  
|___ | | || | / _ \ ( _ )
/ / | || |_ | (_) | / _ \
/ / |__ _| \__, | | (_) |
/_/ |_| /_/ \___/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021