В Ингушетию приехал Губернатор Орловской области Вадим Потомский

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров своего коллегу - Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Вадима Потомского встретил на границе с Северной Осетией. Вместе с областным руководителем в Ингушетию прибыл и заместитель Губернатора Орловской области Бекхан Оздоев. Юнус-Бек Евкуров поприветствовал гостей и поблагодарил их за визит в республику.

В своей речи он отметил, что принимать представителей Орловской области на ингушской земле для него большая радость и честь.

Далее Глава Ингушетии провел для своего коллеги из Орловской области экскурсию по культурным и историческим местам. Также гостям показали спортивные объекты, которые планируют открыть через несколько дней. В Магасе представители Орловской области посмотрели школу тенниса, Глава Ингушетии и Вадим Потомский даже провели один гейм. Далее все перешли к резиденции, где Глава Ингушетии показал гостю зимний сад и зал славы, сейчас там идут последние приготовления перед официальным открытием.

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  ____    _   ____     ___  
| ___| / | | ___| / _ \
|___ \ | | |___ \ | (_) |
___) | | | ___) | \__, |
|____/ |_| |____/ /_/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021