В Ингушетию приехал Губернатор Орловской области Вадим Потомский

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров своего коллегу - Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Вадима Потомского встретил на границе с Северной Осетией. Вместе с областным руководителем в Ингушетию прибыл и заместитель Губернатора Орловской области Бекхан Оздоев. Юнус-Бек Евкуров поприветствовал гостей и поблагодарил их за визит в республику.

В своей речи он отметил, что принимать представителей Орловской области на ингушской земле для него большая радость и честь.

Далее Глава Ингушетии провел для своего коллеги из Орловской области экскурсию по культурным и историческим местам. Также гостям показали спортивные объекты, которые планируют открыть через несколько дней. В Магасе представители Орловской области посмотрели школу тенниса, Глава Ингушетии и Вадим Потомский даже провели один гейм. Далее все перешли к резиденции, где Глава Ингушетии показал гостю зимний сад и зал славы, сейчас там идут последние приготовления перед официальным открытием.

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _____   ____     ___    _ 
|___ | |___ \ / _ \ / |
/ / __) | | (_) | | |
/ / / __/ \__, | | |
/_/ |_____| /_/ |_|
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021