Ингушетия создаст центр военно-патриотического воспитания молодежи

Центр военно-патриотического воспитания молодежи и подготовки подростков к предстоящему несению службы в рядах вооруженных сил России в скором времени появится в Ингушетии, сообщили РИА Новости в воскресенье в республиканском правительстве.
"Главная цель создания центра — формирование у подрастающего поколения образа личности гражданина России, любящего свою страну, знающего ее историю и готового в случае необходимости встать на защиту ее интересов", — сказал собеседник агентства.

По его словам, в ближайшее время заинтересованные структуры займутся созданием центра и разработкой устава, который потом будет утвержден в региональном правительстве. Собеседник отметил, что в других регионах такого рода центры в основном создаются на основе региональных ДОСААФ, военных комиссариатов, а также других учреждений. "У нас принято решение о создании центра на базе комитета по делам молодежи республики", — сказал он.

РИА Новости

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _____   ____    _____   ____  
|___ | | ___| |___ | |___ \
/ / |___ \ / / __) |
/ / ___) | / / / __/
/_/ |____/ /_/ |_____|
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021