В Ингушетии житель Чечни незаконно пользовался энергоресурсами

Региональные полицейские выявили факт несанкционированного подключения и пользования электроэнергией в автомастерской, принадлежащей жителю Грозного Чеченской Республики, которая находится в Сунже, сообщает пресс-служба МВД по Ингушетии.

«Уроженец Чеченской Республики пользовался энергоресурсами без счетчика в своей автомастерской в городе Сунжа», - говорится в релизе.

Действия мужчины предусматриваются административной статьей «Самовольное подключение и использование электрической и тепловой энергией», ему грозит штраф в размере от 10 до 15 тысяч рублей.

Ведется процессуальная проверка.

Напомним, что недавно прошел очередной этап конкурса от МРСК Северного Кавказа «Район без потерь», в котором снова победил Малгобекский район.
Источник: КавТудей

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
   __      __      ___    ____  
/ /_ / /_ / _ \ | ___|
| '_ \ | '_ \ | (_) | |___ \
| (_) | | (_) | \__, | ___) |
\___/ \___/ /_/ |____/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021