В Ингушетии будут отремонтированы 23 улицы, которые пострадали в результате работ по обновлению газопроводов

В Ингушетии начинается масштабная реконструкция 23 улиц, которые пострадали во время модернизации устаревших газопроводов. Работы будут проводиться в трёх городах: Малгобеке, Сунже и Назрани. Завершить их планируется до 1 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства республики.

Обновление газовых сетей — это сложный и многоэтапный процесс, который требует использования специализированной техники. В некоторых случаях для проведения работ необходимо демонтировать дорожное покрытие. Однако власти уверены, что временные неудобства не должны негативно повлиять на качество жизни местных жителей.

«Наша главная задача — обеспечить комфорт и безопасность всех участников дорожного движения», — отметил Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.

Добавим, что в рамках программы модернизации газового хозяйства АО «Газпром газораспределение» в Ингушетии планируется обновить более 250 километров газопроводов.

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  ____     ___    ____    _  _   
|___ \ / _ \ |___ \ | || |
__) | | (_) | __) | | || |_
/ __/ \__, | / __/ |__ _|
|_____| /_/ |_____| |_|
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021