Информационное сообщение

Руководствуясь статьями 11, 12 Федерального закона Российской Федерации №35 – ФЗ «О противодействии терроризму», в целях недопущения совершения террористических акций, обеспечения безопасности граждан, организаций и учреждений, розыска и задержания скрывающихся членов бандподполья, начальником Управления ФСБ России по Республике Ингушетия – руководителем Оперативного штаба в Республике Ингушетия генерал-майором Куманяевым А.В. принято решение о проведении 25 июня 2015 г. с 04 ч.55 м. контртеррористической операции и введении режима КТО.

Особый режим вводится на территории м/о Насыр-Кортский г. Назрань, ограниченной улицами: Тутаева, Бакинская, Дидигова, Эсмурзиева.
В период проведения контртеррористической операции вплоть до особого распоряжения на этой территории будет действовать ряд специальных мер и временных ограничений.
Обстановка контролируется. Мы обращаемся к гражданам с убедительной просьбой сохранять спокойствие, не допускать хаоса и массовых беспорядков, а также вмешательства в действия правоохранительных органов.
О ходе развития ситуации информация будет представляться дополнительно.

Группа взаимодействия со СМИ
Оперативного Штаба РИ

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  ____     ___     ___     ___  
|___ \ / _ \ ( _ ) / _ \
__) | | (_) | / _ \ | (_) |
/ __/ \__, | | (_) | \__, |
|_____| /_/ \___/ /_/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021