В городе Назрани Ингушетии изъяты незаконно выданные земельные участки

Магасским районным судом по заявлению администрации Назрани изъяты два земельных участка, расположенных в центральном административном округе. Установлено, что они были выданы в нарушение действующего земельного законодательства, сообщили «Ингушетии» в пресс-службе городской мэрии.

«Для регистрации права собственности на земельные участки в ЦАО Назрани, в республиканское управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии были представлены не соответствующие требованиям действующего законодательства документы. В результате — были нарушены права администрации города, как собственника указанных земельных участков», — сказал собеседник издания.

Он отметил, что в настоящее время ведется работа по истребованию указанных земельных участков из чужого незаконного владения.

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
   __      ___     ___    ____  
/ /_ / _ \ / _ \ |___ \
| '_ \ | (_) | | (_) | __) |
| (_) | \__, | \__, | / __/
\___/ /_/ /_/ |_____|
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021