В городе Назрань планируется открытие новой линии общественного транспорта.

В Министерстве промышленности и цифрового развития республики под руководством Адама Кукурхоева прошло совещание, на котором обсуждался вопрос запуска нового маршрута в Назрани — крупнейшем городе региона. Об этом сообщила газета «Ингушетия», ссылаясь на информацию от мэрии города.

Поводом для обсуждения стали жалобы жителей микрорайона «Юбилейный» на проблемы с транспортом. Глава города Руслан Оздоев лично выехал на место, чтобы разобраться в ситуации и пообщаться с людьми.

По итогам совещания было принято решение разработать и запустить новый маршрут № 105. Он будет проходить через микрорайон «Юбилейный» и соединять его с другими важными точками города: заводским районом, рынком «Фабрика», ИРКБ и другим рынком «Мархаба».

Для запуска маршрута была выбрана организация ГАУ «Ингуштранспорт». На время тестирования маршрута будет выделено до пяти транспортных средств малого класса. Автобусы будут перевозить пассажиров с 7:00 до 19:00.

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
   __     _____   _  _     _ 
/ /_ |___ / | || | / |
| '_ \ |_ \ | || |_ | |
| (_) | ___) | |__ _| | |
\___/ |____/ |_| |_|
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021