Глава СК прилетел в Ингушетию, где обсудит расследование теракта
Руководитель Следственного комитета Александр Бастрыкин прибыл в Ингушетию, где проведет оперативное совещание с местными властями и высокопоставленными окружными силовиками, на котором обсудит недавний теракт, сообщил РИА Новости по телефону во вторник источник в правоохранительных органах республики.
"Бастрыкин уже прилетел, его поехали встречать в Беслан, через час ожидается большое совещание, на котором будет присутствовать руководство республики, а также главы силовых управлений по Северо-Кавказскому федеральному округу", - рассказал собеседник агентства.
По его словам, в рамках совещания обсудят оперативную обстановку в округе, в том числе подрыв террориста-смертника в Малгобеке два дня назад и расстрел прихожан в Дагестане.
Последние комментарии
1 секунда назад
20 минут 21 секунда назад
19 часов 41 минута назад
22 часа 23 минуты назад
1 день 1 час назад
1 день 1 час назад
1 день 22 часа назад
2 дня 23 часа назад
4 дня 23 часа назад
5 дней 23 часа назад