Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров выразил соболезнования в связи с кончиной Председателя Народного Собрания РИ Магомеда Татриева

Глава республики Юнус-Бек Евкуров выразил соболезнования родным и близким Председателя Народного Собрания Ингушетии Магомеда Татриева. Руководитель региона отметил, что Магомед Бексултанович внёс большой вклад в становление и развитие региона. «Это человек, для которого интересы государства и республики были на первом месте. Магомед Татриев важную и особую роль сыграл в становлении и развитии экономики Ингушетии - он занимался экономическими проектами. В последние годы Магомед Бексултанович посвятил себя законотворческой работе», - говорится в телеграмме.

Глава Ингушетии от себя лично и от всего народа республики выразил искренние слова соболезнования родным и близким Магомеда Татриева. «Это невосполнимая утрата для всего народа», - отметил он.

Дала гешт долда цунна.

Дала къахетам болба.

Вийрза моттиг Дала даькъала йойла.

Пресс-служба Главы РИ

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _   _____   ____    _____ 
/ | |___ / | ___| |___ /
| | |_ \ |___ \ |_ \
| | ___) | ___) | ___) |
|_| |____/ |____/ |____/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021