Эффективный путь сдачи отчетов - электронный документооборот

Многие страхователи республики заключили Соглашения для сдачи отчетность в ПФР бесконтактным способом. C уверенностью можно заявить, что они уже никогда не вернутся назад к ведению отчетности на бумаге, потому что в полной мере ощутили комфорт от простоты представления отчетности в ПФР по телекоммуникационным каналам связи с электронно-цифровой подписью.
- Что поможет работодателю Ингушетии перестроиться, чтобы идти вперед в ногу со временем? Какие преимущества дает пользователям электронный документооборот? Что нужно для перехода на бесконтактный способ сдачи отчетности в ПФР?
На эти и другие вопросы дала разъяснение корреспонденту Радио «Ангушт» Ибрагиму Мержоеву ведущий специалист – эксперт отдела организации персонифицированного учета Отделения ПФР по Республике Ингушетия Аза Берсанова.

ГУ-ОПФР по РИ

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  ____     ___     ___    ____  
| ___| / _ \ ( _ ) | ___|
|___ \ | (_) | / _ \ |___ \
___) | \__, | | (_) | ___) |
|____/ /_/ \___/ |____/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021