В автокатастрофах погиб один человек, ещё четыре пострадали

В выходные дни на дорогах республики произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, ещё четыре пострадали.
Так, в субботу, примерно в 19.05 на федеральной автодороге «Кавказ» водитель автомашины «БМВ-520» Азраил Тутаев, 1969 г.р., не справившись с управлением, совершил опрокидывание автомашины в кювет. В результате аварии А. Тутаев от полученных телесных повреждений скончался на месте, а его пассажир с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализирован в ИРКБ г. Назрань.

Также, в субботу, примерно в 22.05 водитель автомашины ВАЗ-2109, житель с. Долаково Зялмах Кулбужев двигаясь по автодороге «Долаково – Назрань», не справившись с управлением, совершил опрокидывание автомашины. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель З. Кулбужев и следовавший с ним пассажир, житель с. Долаково А. Шибилов с различными телесными повреждениями доставлены в ИРКБ г. Назрань.
На автодороге «Яндаре – Карабулак» водитель автомашины ВАЗ-2107, житель г. Малгобек Ахмед Тумгоев не справившись с управлением, совершил опрокидывание автомашины в кювет. В результате чего, последний с телесными повреждениями госпитализирован в ИРКБ г. Назрань.
По всем фактам проводится проверка.

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
   ___    _  _     ____    _____ 
/ _ \ | || | | ___| |___ /
| (_) | | || |_ |___ \ |_ \
\__, | |__ _| ___) | ___) |
/_/ |_| |____/ |____/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021