Ахмед Шадиев: Евкуров никогда не ставил нам палки в колеса, он всегда и везде говорил о "Шади" с уважением и гордостью

Ахмед Шадиев на своей странице в Facebook выразил возмущение тем фактом, что новость о временной приостановке производства изделий из рыбьей кожи в Ингушетии использовали некоторые оппозиционные ресурсы в своих корыстных целях, намеренно исказив реальные причины его решения.

"Сегодня и вчера появились статьи со ссылкой на мой пост в ФБ на таких сайтах как galgayche и mehkkhel. Людей много разных, мнений тоже может быть много как плохих так и хороших, но.... откровенное вранье, оскорбления в мой адрес или в адрес моей семьи, которые пропускают модераторы этих сайтов, говорит о том, что это сайты-помойки, целью которых является унизить, оскорбить не важно кого и при каких обстоятельствах. По типу желтой прессы: по-больше грязи, шума, скандала.

А те кто это поддерживает, всегда найдутся. И еще хочу сказать для тех, кто хочет использовать эту ситуацию в политических целях: Глава Республики Евкуров НИКОГДА не ставил нам палки в колеса, он всегда и везде говорил о "Шади" с уважением и гордостью. И я ему благодарен в этом, потому что не каждый глава будет поддерживать, да и вообще говорить о таком небольшом предприятии как наше. Для меня остаётся только загадкой вплоть до сегодняшнего дня, почему поручения Главы не выполнялись должным образом!".

06region.ru

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  ____    _____    ___    _____ 
| ___| |___ | ( _ ) |___ |
|___ \ / / / _ \ / /
___) | / / | (_) | / /
|____/ /_/ \___/ /_/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021