В Администрации Главы и Правительстве Ингушетии произошли кадровые перемены

Сегодня Глава Ингушетии произвел кадровые перестановки в администрации Главы и кабинете министров. Об этом Юнус-Бек Евкуров сообщил на рабочем совещании с участием премьер-министра Абубакара Мальсагова и руководителя Администрации Главы Ингушетии Башира Хашагульгова.
Указом Главы региона исполняющим обязанности Председателя комитета РИ по туризму назначен Беслан Хамхоев, сменивший на этой должности Станислава Аристова в связи с переходом последнего на новую должность. Б. Хамхоев занимал должность заместителя руководителя туристической отрасли республики.

Заместителем руководителя Администрации Главы РИ стал Тамерлан Гандалоев, прежде занимавший должность начальника государственно-правового отдела.
Глава региона, поздравив назначенцев, определил каждому задачи, требующие первоочередного внимания и реагирования.
В свою очередь Б. Хамхоев поблагодарил Главу Ингушетии за оказанное доверие и заверил его в том, что приложит максимум усилий для развития туристического кластера республики.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  ____    _____    ___     __   
| ___| |___ / ( _ ) / /_
|___ \ |_ \ / _ \ | '_ \
___) | ___) | | (_) | | (_) |
|____/ |____/ \___/ \___/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021