Футбольный клуб «Ангушт» новый сезон начинает с победы

Футбольный клуб «Ангушт» в стартовом матче Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона южной зоны переиграл в родных стенах команду «Таганрог» со счетом 3:2

Хозяева поля сразу завладели инициативой и уже в дебюте встречи распечатали гостевые ворота – Магомед Гугуев с «точки» не промахнулся. Руслан Зязиков удвоил преимущество ангуштовцев, забив гол «в раздевалку». 2:0 – результат отражал преимущество наших футболистов. Гости, не проигрывавшие в последних шести официальных встречах, немного прибавили во втором тайме и усилиями Тихона Зеленского смогли сократить разрыв в счете. Однако Магомед Гугуев на 63-й минуте восстановил статус-кво, оформив свой «дубль». «Ангушт» заканчивал игру вдесятером – Тазир Кариев подвел своих одноклубников, но, к счастью, на итоговом раскладе это не отразилось. Все, что удалось таганрожцам, - отличиться еще раз незадолго до финального свистка, автором мяча стал Вадим Балабанов.
Многочисленные болельщики поблагодарили свою команду за красивую и зрелищную игру.