В результате взрыва на юго-востоке Чечни погибли двое милиционеров, еще семеро ранены

В результате взрыва на юго-востоке Чечни в горной лесистой местности в 8 км западнее села Харачой Веденского района погибли два милиционера, семь ранены.

Как сообщила сегодня пресс-служба Следственного комитета России /СК РФ/ по Чеченской Республике, инцидент произошел накануне в ходе оперативно-поисковых мероприятий.
Пострадавшие - девять сотрудников батальона патрульно-постовой службы милиции отдела МВД РФ по Шалинскому району. Двое из них погибли, семеро с различными ранениями доставлены в госпиталь.
В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа СК РФ. Устанавливаются обстоятельства происшедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, отметили в пресс-службе СК РФ по Чечне.
итар тасс

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _  _     _   _    __   
| || | / | / | / /_
| || |_ | | | | | '_ \
|__ _| | | | | | (_) |
|_| |_| |_| \___/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021