Председатель Правительства проверил ход строительства реабилитационного центра

В ходе инспекционной поездки Председатель Правительства посетил республиканский реабилитационный Центр для детей с ограниченными возможностями, строительство которого ведется в г.Магас.
Муса Чилиев высказал замечание по благоустройству территории и отделочным работам. «Вы должны ответственно подходить к поставленной задаче, к работе по завершению строительства в установленный срок, необходимо привлечь большее количество рабочих», - сказал Председатель Правительства.

Председатель Правительства дал поручение руководителю технадзора Микаилу Алиеву предоставить предписания по всем нарушениям на объекте.

Напомним, что республиканский реабилитационный центр строится в рамках реализации Федеральной целевой программы «Дети России», для оказания детям и подросткам доступной квалифицированной медико-социальной, психологической, социально-педагогической и правовой помощи.

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _____   _  _     _____    ___  
|___ / | || | |___ | / _ \
|_ \ | || |_ / / | (_) |
___) | |__ _| / / \__, |
|____/ |_| /_/ /_/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021